Plaid Scaldotto
PromotionPlaid Scaldotto Geo Leopard in Cotone Pettinato 250 gr/mqCaleffi101,00 €50,89 €
PromotionPlaid Scaldotto flora in Cotone Pettinato 250 gr/mqCaleffi82,00 €47,58 €
PromotionPlaid Scaldotto belmond in Cotone Pettinato 250 gr/mqCaleffi82,00 €51,01 €
PromotionPlaid grenoble in Misto LanaCaleffi94,50 €48,04 €
PromotionPlaid Scaldotto berry in Cotone Pettinato 250 gr/mqCaleffi82,00 €45,68 €
PromotionPlaid chalet in CotoneCaleffi65,00 €40,12 €
PromotionPlaid chamonix in Misto LanaCaleffi77,50 €50,24 €
PromotionPlaid geo night in Raso di cotone 150 gr/mqCaleffi122,00 €69,22 €
PromotionPlaid Scaldotto avana Casa Color in Microfibra 250 gr/mqCaleffi56,50 €31,50 €
PromotionPlaid Scaldotto Oasi in Cotone Pettinato 250 gr/mqCaleffi82,00 €46,45 €
PromotionPlaid AspenCaleffi77,50 €50,97 €
PromotionPlaid Boy 280 gr/mqCaleffi59,50 €30,88 €
PromotionPlaid Scaldotto River in Cotone Pettinato 250 gr/mqCaleffi82,00 €45,97 €
PromotionPlaid Orsacchiotto 280 gr/mqCaleffi59,50 €34,68 €
PromotionPlaid Barboncino 280 gr/mqCaleffi59,50 €32,63 €
PromotionPlaid LeopardCaleffi98,50 €62,51 €
PromotionPlaid FinlandiaCaleffi119,00 €70,10 €
PromotionPlaid Geo Tartan Green in Raso di cotone 150 gr/mqCaleffi122,00 €64,54 €
PromotionPlaid Scaldotto Panther in Cotone Pettinato 250 gr/mqCaleffi82,00 €43,90 €
PromotionPlaid Scaldotto Imperial in Cotone Pettinato 250 gr/mqCaleffi82,00 €44,88 €
PromotionPlaid dolce notte in Cotone 100 gr/mqCaleffi77,00 €43,39 €
PromotionPlaid Lines in Percalle 150 gr/mqCaleffi104,00 €59,89 €
PromotionPlaid Acid LinesCaleffi149,00 €86,12 €
PromotionPlaid Denim Shades in Percalle 150 gr/mqCaleffi104,00 €53,83 €